Макс

И снова Макс. Мы писали о нем в прошлом году в одной из наших новостей. Этот грациозный добряк с шелковистой черной шерстью может украсить жизнь любого неравнодушного человека. Глядя в его безмятежные карие глаза, не сразу догадаешься об испытаниях, которые выпали на долю этого прекрасного животного.

Одно время пес жил на стройке: мерз, голодал - одним словом, бедствовал. Попав в заботливые руки волонтеров «Светлячка», Макс приосанился, залоснился, повеселел. Практически сразу он привлек внимание одной заботливой семейной пары, которая и стала приемной семьей для нашего героя.

Хозяйка Макса недавно умерла. Трагедия вернула собаку в стены «Светлячка», где он вновь демонстрирует себя только с положительной стороны. Наш красавец любезен и обходителен со своей соседкой Рыженькой (кажется, там любовь), в еде умерен; обед лорда состоит из пяти отварных куриных хрящей (может съесть и больше, но уже без первоначального рвения); на прогулке любопытен, активен, но в то же время послушен. Отлично ладит с другими животными, идеален в общении с детьми.

После прикосновения к великолепной густой шерсти Макса руки сами тянутся к щетке. Поверьте: удовольствие от расчесывания получит не только собака, но и вы. Несмотря на внушительные размеры, около 80 см в холке Макс никогда не пользуется своей силой, не повышает голос, а если вдруг и упрется в вас своими изящными лапами, так это исключительно от радости и положительных эмоций при встрече.

Не может быть сомнений: этот пес должен стать именно вашим другом!

Авторы фото: Игорь&Валерия

Макс

Макс

Макс

Макс

Макс

Макс

Цена на матрас аскона зависит от следующего: чем больше пружин, тем выше стоимость и ортопедический эффект. Натуральные материалы: латекс, кокосовая койра, сизаль - стоят дороже, чем их синтетические аналоги. Также российские матрасы стоят значительно дешевле своих импортных аналогов.