Новый Год

Пришел Новый 2019 год…

В нашем маленьком приюте - хорошие новости.

Во-первых, прошла стерилизацию одна из наших подопечных – Нюшенька. Большое спасибо нашим добрым друзьям - они собрали деньги на операцию и обеспечили уход и заботу за Нюшенькой после.

Нюша

Нюша

Но, как бы мы не старались – самое лучшее для всех них - обрести свой теплый дом, найти конкретных людей, семью, где их будут любить и вместе справляться с трудностями. А они в ответ отдадут вам всю свою любовь.

В прошлом году малышка Тося обрела такой любящий дом, и мы очень и очень рады поделиться ее новыми фотографиями. Здоровья и счастья всем-всем-всем!

Тося

Тося

Тося

Еще одна хорошая новость. В конце прошлого года от волонтеров из ЛЮБЛИНО и ГОЛЬЯНОВО мы получили потрясающие подарки для наших питомцев: разнообразный сухой корм, мясо и субпродукты.

Корм

Корм

Корм

Корм

Корм

И в заключение – еще одна радость. Наши друзья из Гольяново – Людмила и Яков – подарили нашему приюту два чудесных деревянных домика.

Ура! Теперь у всех обитателей приюта есть где укрыться от непогоды. В новых домиках, сделанных с любовью и заботой, тепло и сухо.

Новые будки

Новые будки

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, ПОМОГАЮЩИМ НАШЕМУ МАЛЕНЬКОМУ ПРИЮТУ И ДРУГИМ ПРИЮТАМ – ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!