Новости мини-приюта

Вот и пролетело лето…

У нас есть и хорошие, и грустные новости, но начнем с хорошей.

Очень добрая, отзывчивая, милая девушка – Лиза (проспект Вернадского) передала нам почти 60 кг корма для наших питомцев! Здесь и 2 упаковки по 10 кг (!) ТРАПЕЗЫ, 2 упаковки по 15 кг (!) Chappi и 1 упаковка (13 кг!) корма Педигри.

Теперь жители нашего маленького приюта будут питаться разнообразно: мы стараемся давать им и разные сухие корма, и овощи, и витамины, (ведь они у нас уже «пенсионеры»). Лиза - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Наша очень грустная новость – ушел из жизни наш рыжий любимец БАКСИК. Два года назад, во время прогулки по лесу, кто-то ударил его палкой по спине, после чего у него отказали задние лапки. К сожалению, были нарушены самые важные нервные окончания и врачи диагностировали паралич задних конечностей.

Баксик и мы, вместе боролись за жизнь, не сдавались – лечились, гуляли в инвалидной коляске, делали массажи и все назначенные докторами процедуры – но силы этого милого славного песика оказались не безграничными и в середине августа его не стало. Беги по радуге, Баксик, и пусть там тебе будет хорошо...

Баксик