Максик дома!

Чудеса случаются - вот и наш красавец Макс обрел новую семью в лице замечательной хозяйки по имени Марина. Марина живет недалеко от приюта и однажды уже встречала Максика, когда он гулял со своими прежними хозяевами.

Еще тогда пес запал ей в душу, так как невероятным образом напомнил ее прежнюю собаку Герасима, которую она очень любила. У Марины есть еще карликовый пинчер по кличке Степашка, который когда впервые увидел Максика, отреагировал на него как на старого знакомого.

А недавно Марина, гуляя, случайно оказалась рядом с приютом и узнала, что по стечению обстоятельств Макса вернули. Недолго думая, она тут же приняла решение взять его себе. Мы оформили документы, и вот уже вторую неделю Максик ведет полноценную жизнь домашнего питомца.

Марина звонит каждый день, докладывает как дела у ее нового подопечного, и как он адаптируется в новых условиях. Судя по всему, все у него складывается более чем хорошо: у Макса отдельная комната, полный пансион и маленький друг по имени Степашка в придачу.

Дорогой Макс! Мы желаем тебе успехов на новом месте. Пес ты во всех отношениях замечательный и, похоже, очень везучий. Ура!

Макс

Из других новостей:

Поступления июнь-сентябрь:

Екатерина, наш постоянный волонтер, вместе со своими друзьями оплатила и привезла для нужд приюта 10 м рабицы + материал для изготовления калиток (все вместе 9 600 руб.) Кроме этого ребята привезли 3 больших мешка сухого корма, 3 упаковки консервов по 6 банок. Также в интернете они приобрели для нас б/у будку в очень хорошем состоянии. Она оказалась такая большая, что пришлось разбирать ей крышу, чтобы занести в вольер.

Будка

У нас давно назрела необходимость обновить домики для наших питомцев. Старые будки сильно обветшали и вот-вот развалятся. Поэтому в скором времени нужно будет искать возможность приобрести или изготовить новые. Но пока самая главная задача соорудить до наступления холодов новый загон внутри основного и сделать калитки.

В этом, как мы очень надеемся, нам поможет замечательная девушка Елизавета и ее папа, который нашел для нас время и в прошлые выходные начал работы по монтажу калиток.

Ирина привезла нам вермишель, крупу, гречку и рис, а также сено.

В этом году мы решили отказаться от одеял и ковриков для утепления будок. Они быстро промокают и не сохнут, и собакам холодно. Теперь будем покупать сено и стелить его в домики. Оно легкое и теплое, и, главное - его очень удобно менять при необходимости.

29.06

1 490 руб. на ЯД с кошелька 410011189******

Большое всем спасибо за помощь и поддержку!

Команда Мини-приюта "Светлячок"