Ищем семьи для наших питомцев

В середине июня в нашем Мини-приюте мы организовали большое дело – пригласили специалиста-ветеринара, который сделал операции нашим мальчишкам-подкидышам: Гоше и Яше. Заодно мы устроили и субботник. Погода была великолепная: солнце и легкий ветерок. В парке пели птицы и работалось споро и весело.

Яша и Гоша перенесли операцию хорошо. Через полтора часа отошли от наркоза, оба пили воду – так как было жарко, а потом, ближе к вечеру, с аппетитом поели.

На обоих надели пластиковые воротнички, чтобы не разлизывали швы. В течение недели их нужно будет обрабатывать, а потом будем подыскивать нашим мальчикам хорошие, заботливые семьи.

У них уже сделаны все прививки, есть паспорта, они обработаны от клещей и вот теперь прооперированы. Наши питомцы (сейчас им 1,5 года) - очень добрые, жизнерадостные, хотя и немного пугливые.

Кроме них, в нашем приюте есть также красавица Нюша с очень оригинальным черным пятнышком на мордочке. Сейчас она пуглива, осторожна, и мы стараемся приучить ее к общению с людьми.

Всем нашим юным воспитанникам крайне необходима семья, которая будет любить и заботиться о них.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ДОБРЫЕ РУКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!

Всем нашим добровольным помощникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО (!!!!) за помощь в сборе средств для операции, за корм, за помощь в уборке территории и за работу в приюте!

Наш маленький приют продолжает свою ежедневную помощь и нашим любимым старичкам – Лохматому, Каштанке, Рыжей, Яночке и Зине.

Мы будем благодарны за любую помощь!

Команда Мини-приюта “Светлячок”

Гоша

Гоша

Гоша

Зина

Зина

Зина

Каштанка и Зина

Каштанка

Нюша

Нюша

Лохматый

Лохматый