Дина дома!

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью. Собачка, о которой мы писали в предыдущей заметке, наконец, обрела хозяина. И не просто хозяина, а самую настоящую семью!

Её взяла к себе молодая пара с 7-летней девочкой. Новые хозяева очень любят собачку, дали ей новое имя - Дина. Дина тоже уже привязалась к ним, своим вожаком она выбрала маму девочки: никуда от неё не отходит, спит на полу около изголовья кровати.

Дина с новой семьей уже ходили к местному ветеринару - познакомились, сдали разные анализы. На прогулке Дина ведет себя уже достаточно прилично - отзывается на имя, подбегает, понемногу учится бегать за палочкой: находит, берет в пасть, но в руки пока не приносит.

Дина

С огромной радостью и от всей души желаем Дине долгой и счастливой жизни в новой семье!

Спасибо всем за вашу помощь и поддержку!

Команда Мини-приюта "Светлячок"

Полина
аватар: Полина
User offline. Last seen 12 лет 6 недель ago. Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован(а): 05/03/2012

Спасибо вам за ваши добрые дела и за очередную пристроенную собачку. У нас всегда дома были какие-нибудь домашние животные - собаки, кошки. Сейчас 2 крикливых попугайчика. Без братьев наших меньших не представляем себе жизни. Как же люди выбрасывают их на улицу - не понимаю.

Marisha
аватар: Marisha
User offline. Last seen 12 лет 2 недели ago. Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован(а): 07/04/2012

Обычно люди предпочитают заводить щенка, "без прошлого", чтобы самим вырастить. Хорошо, что есть такие, кто берет из приюта, приручают, заботятся и собака вновь обретает дом и любящих хозяев. А маленьких щенков обязательно кто-нибудь купит.

Ирсен
аватар: Ирсен
User offline. Last seen 45 недель 5 дней ago. Не в сети
Администратор
Зарегистрирован(а): 23/03/2010

Да, Диночке очень повезло с хозяевами!

Shmouble
аватар: Shmouble
User offline. Last seen 12 лет 1 неделя ago. Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован(а): 10/04/2012

Ребята, вы такие молодцы! Когда идешь и видишь брошенных животных, душа болит. У меня дома 3 кошки с улицы, у подруги 3 собаки оттуда же, да и другие знакомые тоже подобрали питомцев. И все при нормальном уходе просто красавцы. Но все-равно брошенных намного больше. Всем рекомендую брать животное или из приюта, или подбирать. Любить будете любого, не только породистого с родословной. Хоть кому-то спасете жизнь. А животные - бескорыстные существа, прощают все обиды и всегда будут вам преданы. К сожалению, можно считать, что нет у нас закона о защите животных, а было бы очень неплохо. Взяли игрушку в дом выбросил - заплати хотя бы штраф, да приличный, а эти средства переводить таким приютам, как ваш.